Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками
0

«Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками

  • Опубликовал:
  • Дата: 2-03-2016, 04:30
  • Категория: Политика » «Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками



Компания «Яндекс» запускает в работу большие картинки в сервисе «Яндекс. Директ». Такая информация появилась в официальном блоге компании.
«Яндекс. Директ» начинает работу с большими картинками

Российская IT-компания «Яндекс» сообщает, что сервис контекстной рекламы «Яндекс. Директ» переходит на взаимодействие с большими картинками. Любой желающий может загрузить изображение через API, а также через интерфейс сервиса, размеры изображений могут быть не менее 450 пикселей и не более 5 тысяч, при соотношении сторон 4:3, 1:1 или же 3:4.
В будущем разработчики планируют внедрить возможность добавления картинок с размерами от 1080х607 и 5000х2812 при 16:9. Старые картинки с предыдущими размерами будут загружаться на сервис в течение текущего месяца, после загрузки изображения не станут снимать, а переведут на те ресурсы, которые имеют возможность демонстрировать такой размер. Демонстрация новых размеров картинок в «Яндекс. Директ» начнется только после официального старта работы обновления, специалисты на данный момент рекомендуют загрузить все необходимые изображения прямо сейчас, потому что система позже не сможет подобрать необходимый размер.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт