Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года
0

Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года




Корпорация Microsoft намерена запустить новую операционную систему Windows 10 Redstone RS2 к весне следующего года, тогда как изначально планировалось, что ОС выйдет осенью 2016 года. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года

Американская корпорация Microsoft запустит обновленную ОС Windows 10 Redstone RS2 не ранее весны будущего года, основной причиной запуска обновлений является необходимость в совместимости с игровыми приставками Xbox и с другими устройствами, которые работают на специально разработанной платформе Microsoft.
Разработчики намерены внедрить в продолжение апдейта Redstone более современные и улучшенные утилиты для улучшения работоспособности, выход ОС намечен на июль текущего года. Сейчас проводятся предварительные работы над Redstone RS2 для мобильных телефонов и персональных компьютеров, никакой подтверждающей информации на данный момент нет.
Основной упор на Windows 10 Redstone будет сделан на универсальность встроенных приложений, в консолях Xbox One введут поддержку Windows Store.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт