Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов
0

Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов




Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов. Данное изобретение позволяет безопасно ликвидировать вражеских дронов. Такая технология — новинка на рынке, так как раньше предполагалось лишь истребление или захват при помощи дрона-перехватчика.
Британская компания показала ручной сеткомет для перехвата дронов

В Британии компания Openworks Engineering презентовала своё изобретение - SkyWall. Это ручной сеткомет для перехвата враждебных дронов. Разработка представлена в нескольких видах. Это SkyWall 100 — ручной сеткомет, SkyWall 200 — станковый и SkyWall 300 — полуавтоматический. Для всех моделей характерны 4 типа сетей: учебный, сеть, сеть с парашютом и электромагнитные снаряды.
Данная разработка благодаря сети позволяет захватить вражеского дрона без его повреждения. Таким образом возможно получить его себе и вычислить, подключившись к нему, кто является его владельцем.
Данная технология является новинкой, поскольку другие разработчики делают ставку на уничтожающие или повреждающие снаряды. Все разработки составляет 10 кг в заряженном виде, скорость перезарядки составляет 8 секунд. Также британская разработка обладает умным прицелом, что позволяет всегда делать верные расчеты.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт