Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов
0

Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

  • Опубликовал:
  • Дата: 10-03-2016, 14:30
  • Категория: Экономика » Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов



Сайт Qiwi оказался недоступным для клиентов. Об это было сообщено лишь через несколько часов после прекращения работы, а официальных объяснений перебоев в работе так и не поступило.
Сайт платежного сервиса Qiwi недоступен для клиентов

Сайт онлайн-кошелька Qiwi, который является одним из самых популярных, не работает. О данном факте сами представители Qiwi сообщили намного позже, чем произошел сам факт сбоя в работе.
Как сообщают некоторые источники, это вызвало бурную реакцию у клиентов кошелька, поскольку многие не смогли воспользоваться своими средствами, а сама компания не предупредила о наличии ошибки.
Лишь через несколько часов поступило извинение за неисправность и возможные пути решения проблемы. Qiwi рекомендовал сменить браузер, перезагрузить гаджет и проверить его на наличие вирусов. Такой выход из ситуации помог, но немногим, часть клиентов осталась со своей проблемой один на один.
Официального объяснения неполадок в работе Qiwi так и не огласил, а многие предполагают, что возможной причиной неисправности сайта стали мартовские нововведения кошелька.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт