Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу
0

Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу

  • Опубликовал:
  • Дата: 10-03-2016, 18:30
  • Категория: В Мире » Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу



Оpera выпустила обновление к браузеру, которое автоматически блокирует рекламу. По словам разработчиков, обновление позволяет работать на 90% эффективней благодаря блокировке рекламы.
Обновленный браузер Opera автоматически блокирует рекламу

Разработчики Opera выпустили обновление для браузера. Пользователей должно порадовать то, что теперь в браузере заранее установлен блокировщик рекламы. Таким образом разработчики намерены повысить эффективность и скорость работы браузера.
Со слов главного руководителя проекта Кристиана Колондры, новое обновление работает на 45% чем Chrome+AdBlock Plus и на 21% в сравнении с Firefox+AdBlock Plus, а сам браузер работает на 90% эффективней в сравнении с прежней версией. Решение о разработке данного обновления было принято для повышения скорости работы клиентов.
Несмотря на всё это, существует мнение о подозрительности данного обновления, поскольку Opera существует на доходы от рекламы. В пользу этого свидетельствует тот факт, что в феврале 2016 года компания была выкуплена китайской фирмой за 1,2 млрд долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт