Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017
0

Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017

  • Опубликовал:
  • Дата: 11-03-2016, 15:30
  • Категория: В Мире » Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017



Полноценная версия культовой игры Hitman на физических носителях сможет выйти не раньше января 2017 года. Об этом заявляет компания разработчик - Square Enix. На данный момент доступны лишь цифровые эпизодичные части, уже сегодня вышел первый эпизод.
Полноценная версия Hitman выйдет не раньше 2017

Square Enix, занимающиеся разработкой культовой игры Hitman сегодня заявили о том, что дата выхода полноценной версии игры переносится на 2017 год. Со слов разработчиков, на данный момент они работают с выпуском отдельных эпизодов, которые лишь вместе составят сюжет. Первый эпизод с происходящими в Париже событиями уже вышел и его можно приобрести, игра доступна на все платформы.
Всего выйдет семь частей, каждая из которых несет в себе часть истории и новую локацию. Следующие события будут происходить в Италии.
Стоит отметить, что на данный момент постепенно на протяжении года будут появляться эпизоды. Приобрести их можно лишь в интернете по цене в 330 рублей за одну часть. Выход диска с полноценным сюжетом запланирован на январь 2017 года, по предварительной оценке его цена составит 1250 рублей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт