Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
0

Google сможет распознавать речь без подключения к Сети




Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.
Google сможет распознавать речь без подключения к Сети

Разработчики американской корпорации Google создали уникальное приложение, благодаря которому у пользователей появилась возможность пользоваться голосовым поиском без подключения к интернету. Это и является главным отличием от приложений Google Now и Siri, система работает благодаря встроенной базе данных в приложение, объем новинки составляет всего 20,3 мегабайта, что позволяет устанавливать приложение на любые версии мобильных устройств.
В качестве смартфона для проведения тестов был выбран флагман LG Nexus 5, который функционирует на основе четырехъядерного процессора. Разработчики отмечают высокую производительность приложения, допустившее всего 13,5 процента погрешностей, тогда как Google Now и Siri ошибаются в 8 и 5 процентах случаев. Основным отличием, как говорилось выше, является подключение к интернету, в том числе, пользователи отмечают высокую производительность данных приложений.
Точная дата запуска новинки от Google остается неизвестной.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт