Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена
0

Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

  • Опубликовал: Макар
  • Дата: 20-03-2016, 08:30
  • Категория: В Мире » Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена



Студия Telltale Games рассказала фанатам франшизы о Бэтмене некоторые подробности о своем новом амбициозном проекте - Batman: A Telltale Game Series. Игра будет выходить в свет в виде сериала. Первый эпизод разработчики планируют выпустить летом этого года.
Telltale поделилась подробностями об игровом сериале про Бэтмена

Но об этом многие уже либо знали, либо догадывались. А вот новая порция информации о проекте касается других аспектов. В первую очередь в студии заверили, что центральным персонажем игры будет Брюс Вэйн. Точнее, он и его ночная ипостась - собственно, Бэтмен. Анонсировано, что дневные решения, принятые Брюсом, будут существенно отражаться на ночных походах Бэтмена. Обещают даже возможность выбора - пройти часть игрового сценария тем или иным персонажем.
Кроме того, в Telltale Games клятвенно заверили, что не будут прибегать к кроссоверам, столь популярным в кинематографе. То есть появления Робина или Найтвинга в игровом сериале не ожидается. Зато никуда не денутся "коренные" обитатели Готэма. Такие как дворецкий Альфред, комиссар полиции Гордон и другие.
Наконец, глава Telltale Games торжественно заявил, что Batman: A Telltale Game Series станет весьма модернизированной игрой - как в техническом плане, так и в художественном. Правда, скриншоты проекта пока не выложены на суд игроманов, что несколько настораживает.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт