Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS
0

Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS

  • Опубликовал:
  • Дата: 20-03-2016, 08:30
  • Категория: В Мире » Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS



Японский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.
Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS

Nintendo ранее не высказывала планов выпускать контент для сторонних операционных систем. Японская компания была консерватором в этом плане и поддерживала только свои портативные приставки DS, а также Wii U. На днях для пользователей Android и iOS устройств стала доступна новинка от компании под названием Miitomo. Игра представляет собой мессенджер, в котором пользователь может создать персонажа по образу своих фотографий и общаться с друзьями с помощью сообщений, фото и видеофайлов. За выполнение различных заданий игроки будут получать электронные деньги, которые можно тратить на улучшение своего персонажа. Также в магазине доступны вещи за реальные деньги.
Мессенджер доступен пока только на территории Японии. Miitomo заняла лидирующую строчку в магазинах приложений от Google и Apple, потеснив с первого места популярный в Японии мессенджер Line. Nintendo, не ожидавшие подобного успеха, планируют сделать доступным игру в различных регионах мира в течение следующих нескольких месяцев.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт