Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » The Elder Scrolls VI может получить новую графику
0

The Elder Scrolls VI может получить новую графику




The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта расскажут 14-16 июня.
The Elder Scrolls VI может получить новую графику

В интернете распространена информация о том, что The Elder Scrolls VI получит новую фотореалистичную графику, однако об этом точно не известно, поскольку официального заявления от разработчиков Bethesda Game Studios еще нет.
Возникновение подобных слухов связано с тем, что последняя серия The Elder Scrolls вышла еще в 2013 году, из-за чего геймеры долгое время ожидали продолжения культовой игры. Поводом для распространения информации о новой графике в игре послужило то, что на официальном сайте разработчика было замечено сообщение о поиске новых талантливых работников.
На данный момент точно не известно о графических улучшениях The Elder Scrolls, но большинство экспертов уверено в том, что новая серия будет обладать улучшенными параметрами, которые более подходят современным требованиям. Также они делают ставку на то, что детали The Elder Scrolls и новой игры, которой занята Bethesda Game Studios, станут известны 14-16 июня на Electronic Entertainment Expo, ежегодной выставке компьютерных игр.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт