Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В США беспилотник первый раз совершил доставку посылки в пределах города
0

В США беспилотник первый раз совершил доставку посылки в пределах города

  • Опубликовал: Coleman
  • Дата: 26-03-2016, 19:30
  • Категория: Экономика » В США беспилотник первый раз совершил доставку посылки в пределах города



В Соединенных Штатах беспилотный дрон в первый раз осуществил доставку воды и продуктов питания в городских условиях. На данный момент устройство следовало по заранее выстроенному маршруту, а не по адресу получателя, но разработчики стремятся к этому.
В США беспилотник первый раз совершил доставку посылки в пределах города

В штате Невада в США в первый раз беспилотный дрон осуществил доставку груза в городских условиях. В данном случае у устройства был заранее задан маршрут следования, но разработчики стремятся к поставке посылок по заданному адресу получателя, сообщает Associated Press.
В городе Хортон провели тестовый полет шестимоторного беспилотника с посылкой на расстояние один километр к нежилому дому в городском районе. Компания-производитель Flirtey ранее уже опробовали систему, но только в сельской местности. Представители разработчиков считают событие как один из главных шагов в достижении поставки грузов дронами даже в густонаселенных регионах, огибая здания и постройки, а так же людей и машины.
Реализация идеи поставки беспилотниками посылки к потребителям создадут новые рабочие места, потенциальный рынок оценивается специалистами в 14 миллиардов долларов США.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт