Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения
0

ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

  • Опубликовал:
  • Дата: 27-03-2016, 12:30
  • Категория: Человек » ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения



Компания Asus конструирует планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения. Данная информация появилась на сайте Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов Америки.
ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения

По имеющейся информации, то девайс можно будет определить к среднему уровню. Его процессором будет Qualcomm с шестью вычислительными ядрами и графическим ускорителем Adreno 510. Видимо речь пойдет о чипе Snapdragon 650, в котором находятся два ядра ARM Cortex-A72 и четыре ядра ARM Cortex-A53. Стоит подчеркнуть, что платформа Snapdragon 650 дает возможность поддерживать мобильную связь четвертого поколения LTE.
Известно, что планшет обладает 7,9-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2048 × 1536 точек. Речь идет о 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуле размером в 1 Гбайт и двух встроенных камерах с 2 и 8 мегапиксельной матрицами. Сайт FCC рассказывает нам о том, что прибор содействует с беспроводной Wi-Fi стандарта IEEE 802.11ac. Энергия, в свою очередь, исходит от аккумуляторной батареи на 4680 мА·ч.
Судя по всему, то анонсирование запланировано в скором времени. Не известным остается факт того, к какой серии будет принадлежать устройство — ZenPad или MeMO Pad.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт