Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6
0

В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6

  • Опубликовал:
  • Дата: 29-03-2016, 13:30
  • Категория: Политика » В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6



В игре Fallout 4 появился намёк на выход шестой части игры The Elder Scrolls. Дата релиза оказалась на коробке для ланча, сообщает представитель компании Bethesda Softworks.
В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6

Геймеры во время прохождения игры Fallout 4 заметили на коробке для ланча, расположенной в новой локации RobCo Sales and Service Center, предполагаемую дату выхода The Elder Scrolls 6. Сообщается, что игра может выйти в июне, однако о каком годе идёт речь не говорится, причём других намеков также нет, но геймеры сошлись во мнении, что это дата выпуска The Elder Scrolls.
В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6

Шестая часть игры в данный момент является самой ожидаемой среди всех других игр от Bethesda. Геймеры также сообщают, что презентация игры может пройти в рамках мероприятия E3 2016, которое пройдёт в июне, однако официального подтверждения не опубликовано. Ранее появлялась информация о том, что разработчики установят улучшенную графику, о чём стало известно после публикации сообщения о потребности специалистов по разработке графики. Тем не менее, точно сказать, что именно значит данная запись в Fallout 4 невозможно, представители разработчиков не спешат с заявлениями.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт