Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Робот EggBot научился красить яйца
0

Робот EggBot научился красить яйца




Робот EggBot научился красить пасхальные яйца и другие предметы подобной формы. Новинку можно купить в интернет-магазине Evil Mad Scientist.
Робот EggBot научился красить яйца

Новый робот под названием EggBot научился красить пасхальные яйца и подобные предметы, устройство разработал Брюс Шапиро, сейчас робот уже находится в открытой продаже. Устройство способно рисовать на различных предметах с диаметром от 3 до 16 сантиметров, процесс напоминает обычную печать, однако робот рисует при помощи чернильных ручек и фломастеров.

Управление роботом осуществляется через специальную программу, рисунки могут быть различной сложности, создание рисунка можно провести, используя программы Inkscape или Matlab. После создания рисунка его переносят в программу для управления, работать с которой можно при помощи операционных систем Mac, Windows и Linux. Робот подключается к компьютеру через USB-порт, стоимость колеблется от 195 до 325 долларов в зависимости от комплектации. Робот EggBot также имеет возможность наносить алмазную гравировку и восковое покрытие.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт