Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger
0

Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger

  • Опубликовал: Austin
  • Дата: 29-03-2016, 22:30
  • Категория: В Мире » Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger



Зарубежные СМИ пестрят новой информацией, согласно которой Messenger от Facebook перестанет быть просто чатом для общения и обретет возможность совершать покупки. Упоминаются и «секретные разговоры», которые призваны быть 100% приватными и защищенными.
Facebook запустит секретные чаты и покупки через Messenger

Многие СМИ за рубежом распространяют информацию, что в ближайшем времени Messenger от Facebook прекратит быть обычным чатом для общения между людьми, а обретет новую платформу, благодаря которой пользователи смогут совершать платежи в интернете. Такое заявление очень удивило пользователей сети, ведь глава корпорации Марк Цукерберг категорически против платежных систем в его детище.
Некоторые эксперты выражают мысль, что вполне возможно было бы придерживаться данного мнения, всего лишь поместив кнопку «Купить», перенаправляющую потенциального покупателя на сайт продавца, без внедрения в социальной сети платежных моментов.
Еще одно нововведение разрывает интернет-сообщества, планируют вводиться «секретные разговоры», каким образом будет выполнена новинка и будет ли похожа на приватные чаты в Telegram, остается секретом.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт