Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
0

iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем

  • Опубликовал: Coleman
  • Дата: 31-03-2016, 13:30
  • Категория: Политика » iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем



Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При этом внешне iPhone SE - абсолютная копия своего собрата iPhone 5S.
iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем

Выход в свет iPhone SE лишь утвердил многих во мнении, что в Apple злоупотребляют стратегией презентаций старых наработок под видом новинок рынка. Эксперты бенчмарка AnTuTu основательно подкрепили эти подозрения, опубликовав результаты сравнительного анализа новой и старых моделей "яблочных" смартфонов. iPhone SE набрал в тестировании 134 358 очка, тогда как модель 6S - 129 990. При этом у новинки была большая фора в виде дисплея с поддержкой функции 3D Touch. Поэтому разрыв можно назвать незначительным, а то и вовсе несущественным, если выносить за скобки разницу в дисплеях. Для сравнения, у версии 6S Plus в тестировании AnTuTu - 137 420 очков. Это наиболее высокий показатель среди продукции Apple. И, как видим, iPhone SE до этого показателя сильно не дотягивает.
Продажи iPhone SE стартуют 5 апреля в России. Цена новинки - 37 990 рублей и 47 990 рублей (с объемами памяти на 16 Гб и 64 Гб соответственно).




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт