Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет
0

Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет

  • Опубликовал:
  • Дата: 4-04-2016, 08:30
  • Категория: В Мире » Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет



В Интернете с каждым днем все большую популярность набирает недавно попавшая в сеть фотография белки, потерявшей свой дом. Грызун, по всей видимости, захотел вернуться к своему дереву, однако на его месте образовался пенек. Такая информация появилась в СМИ со ссылкой на сообщение пользователя под ником NeedMoreSun.
Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет

Пользователь под ником NeedMoreSun обнародовал в социальной сети Imgur необычную фотографию, которая в короткие сроки смогла взорвать Интернет. На снимке можно увидеть грустную белку, которая, исходя из оставленного пользователем сообщения, ищет свой дом, который недавно располагался в одном из срубленных деревьев. Животное с недоуменным видом сидит на оставшемся от дерева пеньке, пытаясь осознать, что ее дома больше нет.
Фото потерявшей свой дом белки взорвало Интернет

Такое снимок стал толчком для многих пользователей задуматься об окружающей среде и такой актуальной проблеме, как вырубка лесов. Сам NeedMoreSun уверен, что чем больше в Интернете будет появляться подобных снимков, тем меньше у людей будет желание наносить вред природе.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт