Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Twitter запустят кнопку личного сообщения
0

В Twitter запустят кнопку личного сообщения




В пресс-релизе компании микроблогов Twitter сообщается, что пользователи смогут моментально делиться сообщениями с помощью новой кнопки под твитом. На первом этапе внедрения опция будет доступна в iOS и Android.
В Twitter запустят кнопку личного сообщения

Появление подобного обновления связано с тем, что за последние полгода личная переписка пользователей стала популярнее на 200%. В связи с этим Twitter и принял решение позволить своим зарегистрированным участникам таким образом делиться твитами в два клика.
За последнее время кнопка для личных сообщений - не единственное новшество соцсети. Так, не так давно Twitter запустил возможность поиска по Gif картинкам, а также убрал ограничения в 140 символов на личную переписку. Кроме того, для пользователей появилась возможность вести групповые чаты. Также, в ближайшем будущем, компания планирует запустить функцию, с помощью которой участники смогут дополнять публикуемые фотографии стикерами.
Социальная сеть микроблогов Twitter начала работу в 2006 году и за короткий промежуток времени обрела популярность среди пользователей сети. В 2014 году уровень чистой прибыли компании достигал $101 млн, а общее количество денежных средств в обороте корпорации был равен $1,4 млрд.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт