Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Если бы у Турчинова был авианосец
0

Если бы у Турчинова был авианосец




Если бы у Турчинова был авианосец

А вы знаете, что у Украины есть авианосец? Точнее если бы он у нее был, то она им бы ух как мощно пользовалась и всех бы перемогла.

Если бы у Турчинова был авианосец


А чё, сам Турчинов сказал. Ежели бы, говорит, у нас бы был авианосец, то российские бы «сушки» над нам не летали бы, потому как мы бы открыли огонь из всех орудий через пять минут, потому как все торпеды, ракеты и самолеты за пять минут были бы готовы к бою.

Нет, с Турчиновым клоунов не надо, он любого «рыжего» за пояс заткнет. Замечу – российские «сушки» и так над украинскими авианосцами не летают, за полным отсутствием таковых по меткому выражению старшего помощника Лома. Ну, нету у украинцев авианосцев, как нет и любых других крупных кораблей флота. Даже днем с огнем и то не сыскать при всем усердии, хоть Шерлока Холмса вызови для розысков.

И, кстати, скорость у Су-24 даже на высоте 200 м над морем составляет 1320 км/ч, а на большой высоте и вообще 1600 км/ч, так что через пять минут он будет уже далеко за 100 км от авианосца. И из каких таких орудий Турчинов собирается в таком случае его сбивать? Тем более, авианосец – это вам не линкор, особым количеством орудий он не блещет. А уж из торпед самолеты сбивать – это вообще ноу-хау укровоенных в общем и Турчинова лично. Очень бы эту спектаклю посмотреть хотелось бы, как они торпедами по самолетам пулять будут. Полагаю, что это зрелище я никогда не забуду.

Я уже не говорю, что через 5 минут после пролета Су-24 и открывать огонь смысла нет, потому как в лучшем случае экипаж авианосца будет в это время за живучесть корабля бороться, а в худшем пузыри пускать. В таком положении как-то не до огня из всех орудий.

В общем хочется сказать Турчинову замечательными словами из замечательного фильма ДМБ: «Бывай, Ихтиндр… хренов».

блог российского джентльмена




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт