Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple обновила MacBook 12 и презентовала вариант в розовом цвете
0

Apple обновила MacBook 12 и презентовала вариант в розовом цвете

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-04-2016, 19:30
  • Категория: В Мире » Apple обновила MacBook 12 и презентовала вариант в розовом цвете



Известная компания Apple презентовала собственную линейку 12-дюймовых лэптопов MacBook. Создатели впервые в истории выпустили новинку в цветовой вариации «розовое золото».
Apple обновила MacBook 12 и презентовала вариант в розовом цвете

Не обращая внимание на дизайн корпуса, все недавно созданные MacBook 12 оснащены двухъядерными процессорами Intel Core M шестой генерации с тактовой частотой до 1,3 ГГц и технологией Turbo Boost, которой под силу увеличивать частоту до 3,1 ГГц. По сведениям, полученным от разработчиков, современные графические процессоры Intel HD Graphics 515, а также удобные и быстрые флеш-накопители обеспечивают функционирование повседневных заданий с неимоверной скоростью.
Стоит выделить, что широту возможностей коммуникаций составляют вмонтированные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, не следует забывать о содействии AirPlay для беспроводной передачи контента с MacBook на телевизионные аппараты. Расположение 12-дюймового монитора Retina, полноразмерной клавиатуры, трекпад Force Touch и универсального порта USB-C не было изменено.
Ценовая политика MacBook 12 с 8 ГБ свободного места и накопителями памяти на 256 ГБ приравнивается почти к 106 990 рублей, а вариант, оснащенный 512 ГБ оборудованной внутри памяти обойдется покупателям приблизительно в 129 990 рублей. На официальном интернет-ресурсе холдинга Apple предоставляется возможность приобрести девайс в четырех цветовых гаммах: «серебристой», «серый космос», «золотой» и «розовое золото».
Отметим, с нынешнего дня "яблочная" организация заявила о том, что 8 ГБ встроенной памяти будут являться стандартом для любой коллекции 13-дюймового MacBook Air. Стоимость на него не будет изменена.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт