Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими
0

Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими




Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ вышли к собравшимся на митинг у офиса организации людям и объяснили правила своего пребывания в ЛНР. Напомним, сегодня у офиса СММ ОБСЕ в Луганске состоялся стихийный митинг, участники которого требовали у сотрудников миссии "работать или покинуть город". Представители СММ отметили, что они являются посредником в конфликте и представляют более полусотни стран.
"ОБСЕ объединяет 57 стран мира. Это страны Европы и СНГ. Эти страны получили мандат в рамках Минских договоренностей делать мониторинг", - отметил представитель миссии.
"Вы видите здесь две машины (мониторинговой миссии), их мало, потому что все остальные машины находятся, в том числе, на линии разграничения для того, чтобы зафиксировать не дай Бог нарушения Минских договоренностей", - добавил он.
"Мы здесь для того, чтобы люди знали, что здесь на самом деле происходит. Мы не полицейская, а мониторинговая миссия", - заверил представитель миссии.
После этих слов представители СММ удалились в свой офис.
"Здесь каждый стоит и требует что-то свое. Они все время "белые и пушистые", и они никогда не скажут, что они делают, что-то не так", - отметил студент Олег.
"Закрыли Станицу, закрыли еще много пропускных пунктов. Их прямая обязанность об этом говорить и пытаться как-то исправить ситуацию. Если они этого не хотят делать, то они нам тут не нужны", - добавил он.
Студенты остались недовольны оправданиями представителей ОБСЕ и пообещали приходить до тех пор, "пока представители ОБСЕ не начнут исправляться".
Напомним, 14 апреля представители молодежи ЛНР собрались на несанкционированный пикет у здания миссии ОБСЕ, чтобы призвать представителей международной организации оказать давление на Киев с целью заставить Украину выполнять Минские соглашения.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт