Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Опубликовано количество пользователей Интернета в России
0

Опубликовано количество пользователей Интернета в России




Интернет компанией «Яндекс» был опубликован ряд исследований, посвященных уровню внедрения интернета в жизнь граждан России. Для них использовались данные сервисов Яндекс.Браузер и Метрика. Результаты своих данных предоставил также Фонд «Общественного мнения» и группа TNS. Для рассмотрения взят период с осени 2015 по весну 2016 года.
Опубликовано количество пользователей Интернета в России

По окончании исследований стало известно, что в период «Осень – Зима» в 2015 года, численность пользователей Интернета старше 18 лет перевалила за 78 млн. Такая цифра указывает, что количество потребителей трафика этой возрастной категории возросло на 67%. Процент заходящих в Интернет при помощи только мобильных устройств равен 19, только с ПК – 29, а тех, кто пользовался всеми доступными устройствами, составляет 84%. Возраст подавляющего процента пользователей Сети находится между 12 – 35 годами.
Наибольшая плотность потребителей этой услуги находится в Москве. Второе место твердо занимает Подмосковье. На третьем месте – Санкт-Петербург. Был произведен анализ и цен на интернет-услуги. Наименьшая цена составляет 150 – 300 рублей в месяц, в зависимости от скорости, наблюдается в Севастополе и Петрозаводске. Самые большие расценки предоставляются в Якутске и Новом Уренгое. Тамошняя цена может переступить за 1000 рублей/месяц.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт