Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple предъявила исковые требования ряду московских фирм
0

Apple предъявила исковые требования ряду московских фирм




Компания Apple предъявила требование о выплате 16,5 млн рублей к ряду московских компаний. Представители Apple Inc уже направили соответствующие заявления в столичный арбитражный суд.
Apple предъявила исковые требования ряду московских фирм

Недавно представителями корпорации Apple было направлено два исковых заявления, которые были зарегистрированы в арбитражном суде 26 апреля 2016 года и были занесены в картотеку суда. Однако на данный момент они пока не приняты к процессу производства. Кроме того, засекреченными остаются и основания, которые послужили поводом для обращения в суд.
Apple предъявила исковые требования ряду московских фирм

В первом иске будет на скамье ответчиков окажутся фирмы «Компьютер», «Айвенго» и Павел Сухачев с которых представители компании Apple потребовали сумм в размере 9 млн рублей. Кроме того в данном процессе будет участвовать третье лицо - регистратор доменных имен АО «Региональный сетевой информационный Центр» (RU-Center). Основой бизнес деятельности организаций ООО «Компьютер» и ООО «Айвенго» является реализация компьютерной техники и периферийных устройств по методу оптовой торговли.
Apple предъявила исковые требования ряду московских фирм

Фигурантами же второго иска о компенсации 7,25 млн рублей станет компания «Риона плюс» и группа физических лиц, а именно Даниил Ховратович и Илья Чистяков. В качестве же третьих лиц будут привлечены RU-Center и ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ».
Согласно последней информации, было принято решение о том, что исковые требования, предъявленные компанией Apple, будут распределены между судьями Максимом Ведерниковым и Убушей Болдуновой, принадлежащими к судебному составу второго порядка.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт