Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Дональд Трамп предлагает сбивать российские самолеты
0

Дональд Трамп предлагает сбивать российские самолеты




Дональд Трамп предлагает сбивать российские самолеты


Американские военные пилоты должны сбивать российские истребители, которые опасно сближаются с самолетами США, в том случае если дипломатические каналы предотвращения таких инцидентов не работают, заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп в эфире Indiana Radio.



По мнению политика, Барак Обама должен обсудить сложившуюся ситуацию с российским президентом Владимиром Путиным. Политик подчеркнул, что первоначально Вашингтон должен реагировать на такие инциденты дипломатически.



«И если это не работает, я не знаю… в какой-то момент тебе нужно стрелять. Это позор, позор. Это полнейшее неуважение к нашей стране и президенту Обаме», — сказал Трамп.



В последнее время США обвиняют Россию в опасном сближении российских истребителей с американскими военными самолетами и судами. В частности 13 апреля Вашингтон выразил озабоченность после того, как российский Су-24 пролетел над эсминцем «Дональд Кук» в Балтийском море. В Пентагоне назвали этот инцидент «имитацией атаки».



В свою очередь официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков заявил, что российские пилоты при выполнении полетов соблюдали все принятые международные требования безопасности. Кроме того, в военном ведомстве подчеркнули, что военный корабль США приблизился к границе России на расстоянии 70 км.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт