Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2
0

В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2

  • Опубликовал:
  • Дата: 10-05-2016, 10:30
  • Категория: Человек » В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2



В интернете появилась информация о том, что в ближайшее время корпорация Microsoft планирует выпустить следующую версию гибридного ноутбука Surface Book.
В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2

По сообщению, поступившему от представителей компании, новинка получит название Surface Book 2. Согласно анонсу, ориентировочная дата выпуска нового продукта намечена на июнь 2016 года.
Однако, возможно, сроки будут и перенесены на достаточно долгое время. Все дело в том, что на данный момент технические специалисты компании Microsoft находятся в ожидании выпуска линейки новых процессоров Intel Kaby Lake, на базе которых и планируется сборка новых устройств.
Согласно последним данным, работы по изготовлению процессоров Intel Kaby Lake приостановлены и, скорее всего, будут перенесены на конец текущего года. В связи с этим обстоятельством Microsoft стоит перед выбором: либо прибегнуть к запасному варианту и осуществить сборку гибридного ноутбука нового поколения на базе процессора Intel Skylake, или же отложить выпуск Surface Book 2 на третий квартал 2016 года.
Предположительно, Surface Book второго поколения будет обладать некоторыми улучшенными параметрами по сравнению с действующей версией. Так, сообщается, что 13.5-дюймовый дисплей новинки будет иметь разрешение 4K (3840x2160 точек) вместо 2000х3000 точек. Кроме того, сообщается о том, что она будет оснащена портом USB Type-C, через который, в том числе можно выводить изображение на внешний дисплей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт