Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции
0

Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

  • Опубликовал: Ferguson
  • Дата: 12-05-2016, 19:30
  • Категория: В Мире » Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции



В Китайской народной республике очень чтут полицию, поэтому девушку-полицейскую, которая сделала селфи без штанов и разместила фотографии в интернете, немедленно уволили.
Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

Жительница города Даньдун из провинции Ляонин Китайской народной республики решила сделать интересные фотографии. Она работала в качестве полицейского в местном участке и была представительницей закона и порядка, однако была уволена из-за своих творческих порывов и неуместных фотокадров. Девушка сняла штаны и сделала несколько кадров в рубашке от униформы служащей полиции, за что её начальство и руководство приняли радикальное решение и уволили китаянку. На них не подействовали доводы, что бывшая полицейская была в коротких шортах, то есть, не совсем голая, но в КНР очень чтут полицию, и такие фотографии подрывают авторитет правоохранительных органов.
Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

В интернете идёт активное обсуждение данного инцидента, помимо китайской публики, за развитием событий следят и зарубежные пользователи социальных сетей. Многие считают, что наказание в виде увольнения слишком строго, а некоторые являются приверженцами строгих правил и верят, что начальство поступило мудро и правильно, чтобы другим сотрудником было неповадно высмеивать и выставлять полицию в дурном свете.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт