Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего
0

Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего

  • Опубликовал:
  • Дата: 20-05-2016, 15:30
  • Категория: В Мире » Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего



Издание Business Insider, составило рейтинг стран, где дороже всего продают iPhone. Россия сумела занять место в середине списка, сохранив цену на «яблочную» продукцию в оптимальном диапазоне.
Выяснилось, где в мире iPhone продают дороже всего

Рейтинг стран, где дороже всего продают американские айфоны возглавила Бразилия. Из-за ощутимой разницы в ценовом эквиваленте доллара и местной валюты устройства стоят ощутимо дороже, так за последнюю модель смартфона с вас потребуют почти 950 долларов. Абсолютно выходящая из ряда вон ситуация сложилась в прошлом году, когда брендовый смартфон стоил больше 1 200 долларов. Завышенные цены на продукцию американской компании и в таких странах, как Индия, Швеция, Италия и даже Индонезия.
Дешевле всего, по информации издания, купить телефон можно в стране его производства – Америке. Средняя стоимость за «умный телефон» тут не превышает 600 долларов. Данный показатель немного завышен в ряде других стран, в том числе и в России. «Яблочные» телефоны здесь продают почти за 700 долларов, как и в Китае или Новой Зеландии.
Отмечается, что на стоимость продукции компании влияет не только разница в курсах местных валют, но и глобальные экономические факторы.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт