Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Костин о предварительном голосовании: это хороший шанс для активных граждан пройти в Госдуму
0

Костин о предварительном голосовании: это хороший шанс для активных граждан пройти в Госдуму

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 20-05-2016, 19:30
  • Категория: Политика » Костин о предварительном голосовании: это хороший шанс для активных граждан пройти в Госдуму



Костин о предварительном голосовании: это хороший шанс для активных граждан пройти в Госдуму

Предварительное голосование “Единой России” - это ответ на запрос российского общества о смене политических элит. Такое мнение высказал в беседе с корреспондентом издания “Ридус” глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.


“Благодаря процедуре предварительного голосования, каждый активный гражданин получил возможность стать кандидатом от “Единой России”. И это, хочу подчеркнуть, весьма неплохой шанс пройти в Госдуму, так как рейтинги партии достаточно высокие, а главное — стабильные. Осталось дождаться результатов предварительного голосования, которые будут озвучены до 27 мая, и посмотреть, кто выиграет”, - подчеркнул эксперт.


По мнению Костина, уже сейчас видно, что среди кандидатов предварительного голосования очень много новых лиц. Не исключено, что многие из них смогут попасть в предвыборный список “Единой России”.


Напомним, предварительное голосование “Единой России” пройдет 22 мая по всей стране. Избирательные участки будут открыты с 8 утра до 20 часов вечера, голосование будет тайным и рейтинговым. Итоги будут подведены федеральным оргкомитетом 27 мая. Уточнить адреса избирательных комиссия можно на официальном сайте предварительного голосования.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт