Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Apple планируют приступить к разработке собственных очков виртуальной реальности
0

В Apple планируют приступить к разработке собственных очков виртуальной реальности

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-05-2016, 12:30
  • Категория: В Мире » В Apple планируют приступить к разработке собственных очков виртуальной реальности



Во время своей поездки в Индию глава корпорации Apple Тим Кук объявил о начале работы нового центра разработки приложений. Также Кук встретился со многими известными личностями Индии, среди них был актер Эмран Хашми. Именно он и намекнул о том, что в Apple начнут создавать собственные VR-технологии, написав соответствующее сообщение в своем Twitter.
В Apple планируют приступить к разработке собственных очков виртуальной реальности

Американской корпорацией в 2008 году была подана соответствующая заявка в патентное бюро США, однако с тех пор никаких подробностей о возможных работах в области виртуальной реальности не сообщалось. Молчание продолжалось ровно до начала 2016 года, когда в своем разговоре с журналистами Кук подтвердил информацию о том, что компания планирует работать и в этой сфере тоже.
Глава Apple также отметил, что считает виртуальную реальность одной из самых интересных областей в сфере высоких технологий, и что «это действительно круто». Хотя на сегодня нет никакой достоверной информации о том, что компания планирует в скором времени представить собственный гаджет, но то, что в Apple будут пристально следить за этим рынком, сомнений не вызывает.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт