Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки
0

Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки

  • Опубликовал:
  • Дата: 31-05-2016, 16:30
  • Категория: Экономика » Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки



Женская половина населения России в 1,5 раза чаще совершает покупки товаров в интернет-магазинах, об этом сообщили представители агрегатора-онлайн платежей «Яндекс.Деньги» на основании проведенного анализа транзакций, совершенных через сервис.
Россиянки в 1,5 раза чаще чем мужчины совершают онлайн покупки

Сотрудники "Яндекса" рассказали, что среднегодовое количество товаров, которое россиянки приобретают в онлайн-магазинах, составляет 39 штук в то время, как мужчины прибегают к помощи интернета для приобретения лишь 26 товаров. Средний же чек, который оплачивают девушки составляет 1030 рублей, что на 130 рублей выше чем у мужчин, которые предпочитают немного сэкономить.
Специалисты сервиса «Яндекс.Деньги» сравнили платежеспособность и заинтересованность в сфере онлайн-покупок потребителей по такому критерию, как род деятельности. В результате удалось получить следующую статистику. Самой заинтересованной категорией стали работники офисов и крупных организаций, которые заказывают различные товары в интернете или же приобретают разнообразные услуги около 42 раз за год и тратят за раз порядка 1331 рубля, а самой не заинтересованной оказалась группа, состоящая из студентов и школьников, приобретающих продукцию в онлайн-магазинах всего лишь 22 раза, тратя при этом 753 рубля за единицу.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт