Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Подборка новостных выпусков 05.06.2016
0

Подборка новостных выпусков 05.06.2016




Воскресное "Время" с Ирадой Зейналовой (05.06.2016) © Первый канал



"Акценты недели" с Маратом Сетдиковым 05.06.2016

Что они нам втирают? Биологически активные добавки — безобидная пустышка или яд? Кому помогли БАДы и кого искалечили?

Родина помнит! Пока в Одессе подводят итоги года правления Саакашвили, в Грузии подсчитывают, сколько он успел продать за копейки!

Как украсть миллиард?! Шикарные дома и роскошные автомобили за наш счет. Самый современный способ отъема денег у населения.



Главное с Никой Стрижак 05.06.2016

Британия перед выбором. Чем грозит стране выход из Евросоюза? Почему один из инициаторов референдума Дэвид Кэмерон, вдруг передумал и теперь агитирует остаться? Кто чем рискует и получится ли у Королевства усидеть на двух стульях – освободиться от диктата Брюсселя и не противопоставить себя всей Европе?

Удар в спину. Бундестаг единогласно признал массовые убийства армян на территории Османской империи – геноцидом. Как это изменит расклад политических сил? Каким будет ответ Эрдогана, оказавшегося в полной международной изоляции? И какие слова найдёт немецкий канцлер, чтобы в очередной раз успокоить своего турецкого друга?

Два года президента Порошенко - от инаугурации до освобождения босоногой наводчицы. Почему Украина нищает, а шоколадный король становится всё богаче? Кто помогает ему сейчас создавать на Украине информационное Зазеркалье, где Порошенко – президент мира с самой сильной армией и самыми счастливыми жителями?

По чьей воле Болгария стала альтернативным маршрутом в Европу для беженцев с Ближнего Востока? Почему мигрантов здесь не ждут с распростёртыми объятиями? Как население защищается от непрошеных гостей? Специальный репортаж с болгарско-турецкой границы.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт