Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона
0

Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона




Китайский производитель смартфонов Blackview представил новое видео теста прочности телефона BV6000, который принял ванну из бетона. Аппарат стойко выдержал необычное испытание.
Защищённый телефон Blackview BV6000 принял ванну из бетона

Китайский производитель передовых смартфонов Blackview настолько уверен в своём детище BV6000, что в очередной раз продемонстрировал его влагостойкость и прочность при помощи необычного теста. На этот раз аппарат принял ванну из бетона и стойко выдержал испытание.
Официальные представители выложили в интернет видеоролик, на котором мужчина замешивает бетон и укладывает смартфон в своеобразную ванну, выливая смесь в ёмкость. После затвердения жидкого состава, при помощи молотка юноша откалывает куски, не особо заботясь, попадёт ли инструмент по телефону. После извлечения аппарат помещают в ведро воды и отмывают от пыли, при этом демонстрируют полную исправность и функциональность смартфона Blackview BV6000.

Серию интересных тестов прочности телефона производитель уже предоставлял общественности в нескольких видеороликах, на него сбрасывали металлические шары, топили в воде и даже замешивали при помощи него тесто. Пользователи интернета в восторге от таких необычных презентаций технической новинки и активно обсуждают ролики в сети.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт