Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В России объяснили переброску войск к белорусской границе
0

В России объяснили переброску войск к белорусской границе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-06-2016, 17:30
  • Категория: Политика » В России объяснили переброску войск к белорусской границе



В России объяснили переброску войск к белорусской границе

Передислокация российских войск к границе с Белоруссией связана с ростом радикализма на Украине. Такое заявление сделал посол России в Минске Александр Суриков, передает "Интерфакс".


"Радикализм на Украине опять начинает подниматься. Там за чертой "Правого сектора" формируются новые силы - сверхправые, более радикальные. В Украине опять начинает возобладать точка войны. А мы не очень бы хотели, чтобы она возобладала", - подчеркнул дипломат.


По его словам, Москва принимает превентивные меры. Он также отметил, что Россия и Белоруссия демонстрируют стремление к дальнейшему укреплению связей.



Ранее стало известно, что на запад Брянской области переведена 28-я отдельная мотострелковая бригада. Ранее она базировалась на Урале. Многие СМИ писали, что мотострелковая бригада нацелена именно на Белоруссию, а не на Украину. Фотографии эшелонов с военной техникой выкладывали местные жители. Как утверждает портал InformNapalm, переброска должна завершиться к октябрю.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал сильным преувеличением заявление о том, что российские вооруженные группировки усилены на белорусской границе.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт