Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60
0

Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60




Презентация новой модели U007 от производителя Ulefone прошла без особого шума. Основная особенность этого устройства — самая демократичная цена. На этот гаджет установлен ценник в 60 долларов, что по сегодняшнему курсу составляет меньше 4 тысяч рублей.
Цена на бюджетный смартфон Ulefone U007 составляет всего $60

Своими характеристиками смартфон сможет порадовать даже требовательных пользователей. Диагональ его экрана составляет 5 дюймов, а картинка отображается с разрешением HD. В нем в качестве основной камеры используется модуль с разрешением 8 мегапикселей, который был разработан в компании Sony, что дает надежду на соответствующее качество снимков. Спереди установлена самая обычная камера на 2 мегапикселя, которая вполне подойдет для того, чтобы сделать селфи.
Быстродействие аппарата на высоком уровне, так как в нем установлен 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц. Приятным сюрпризом будет установленная в этом телефоне последняя версия операционной системы Android 6.0. Недостатком можно считать относительно малый объем оперативной памяти, которой установлено всего 1 Гб. Но, с учетом ценового сегмента аппарата, эту характеристику можно считать удовлетворительной.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт