Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Крыму «евромайдановец» получил десять лет колонии строгого режима
0

В Крыму «евромайдановец» получил десять лет колонии строгого режима




В Крыму «евромайдановец» получил десять лет колонии строгого режима


Киевский районный суд Симферополя приговорил «евромайдан Андрея Коломийца, обвиняемого в посягательстве на жизнь сотрудников «Беркута» во время беспорядков в Киеве в 2014 году, к 10 годам лишения свободы.



«Виновному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — сообщает пресс-служба крымской прокуратуры.



Установлено, что Коломиец, являясь членом экстремисткой организации «Украинская повстанческая армия» (УПА), в ходе массовых беспорядков в Киеве в январе 2014 года совершил покушение на жизнь двух сотрудников крымского спецподразделения «Беркут», забросав их бутылками с зажигательной смесью. Он также осуществлял хранение и перевозку наркотикосодержащего растения в крупном размере.



«Евромайдановец» признан виновным в покушении на убийство двух лиц в связи с осуществлением ими служебной деятельности, совершенное общеопасным способом по мотивам политической и идеологической ненависти.



Кроме того, суд также признал его виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозки без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.



Читайте также: Готовится обмен украинцев Солошенко и Афанасьева на фигурантов дела 2 мая в Одессе, — СБУ


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт