Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox
0

Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox




Слухи, которые распустили журналисты год назад о том, что игра Halo 5: Guardians выйдет на ПК, не подтвердились, об этом заявила компания Microsoft.
Halo 5: Guardians будет доступна только на Xbox

Долгое время не было никаких официальных данных по поводу релиза игры, то говорили, что появится на ПК, затем, что в Windows Store, но компания решила развеять слухи и сообщить, что игра на ПК не появится, а слухи о релизе пустили журналисты.
Эксперты скептически отнеслись к этим словам, потому что, как уже не раз убеждались, словам из уст сотрудников компании верить нельзя. Таким образом, один из сотрудников компании Фил Спенсер в прошлом году утверждал, что альтернативы Xbox One не будет, но в этом году оказалось, что наоборот, альтернативы нет мультиплатформенности. Возможно, игра не появится на ПК лишь по той причине, что во время предварительной оценки она получила показатель в 6,5 балла, что, в принципе, неплохо, но и для ведущих разработчиков очень слабый показатель, поэтому не исключено, что компания просто решила отложить релиз или же полностью переделать игру, а потом уже выпустить через некоторое время.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт