Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Apple закрыла возможность отката на iOS 9.3.1
0

Apple закрыла возможность отката на iOS 9.3.1




Компания Apple 11 июня убрала возможность откатиться до обновления 9.3.1, об этом сообщили пользователи, столкнувшиеся с проблемой. Как сообщается, теперь лишь можно сделать откат до версии 9.3.2, которая вышла в середине мая.
Apple закрыла возможность отката на iOS 9.3.1

В связи с тем, что выход последнего обновления означал исправление ошибок в предыдущей версии, компания перестала подписывать 9.3.1, хотя она, как сообщают пользователи, работала стабильнее, чем текущая версия. До этого пользователям была предоставлена возможность обновиться или же восстановить версию 9.3.1, но разработчики посчитали, что они исправили все ошибки в 9.3.2, но это оказалось и близко не так. Множество жалоб пользователей свидетельствуют о том, что релиз новой версии был ошибочным, он прошел под названием «исправление ошибок», но принес лишь появление новых проблем. Три недели понадобилось разработчикам, чтобы исправить все недочеты и полностью перейти на новую.
Сейчас операционная система iOS 9.3.2 работает стабильно, поэтому обновиться можно лишь на нее. Эксперты уже скептически относятся к таким изменениям, потому что осенью уже будет предоставлено 7-е поколение iPhone, в которых, вероятно, будет встроен модуль от Intel, что может способствовать прочим багам в работе устройства.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт