Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood”
0

На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood”

  • Опубликовал:
  • Дата: 14-06-2016, 16:30
  • Категория: Information technology (IT) » На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood”



На конференции ЕЗ 2016 был представлен анонс дополнения "Dark Brotherhood” для жанра MMORPG. Тестовое название игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood”

Разработчики сообщили, что релиз состоится уже во вторник 14 июня. В трейлере можно заметить уникальный контент в игре, который уже доступен пользователям. Они также отметили, что более 7 миллионов игроков уже успели оценить основную версию игры, которая доступна владельцам PS4 и Xbox One. Из трейлера становится ясно, что игроку необходимо будет выполнять череду квестов вместе со своими друзьями, при этом никаких ограничений по уровням не будет, но разработчики акцентируют внимание на том, что на PvP бои это не распространяется. Получается, что игрок сможет играть совместно с любым из доступных игроков, чтобы исследовать территорию локации.
В честь конференции ЕЗ социальная сеть "ВКонтакте" уже создала сообщество, в котором будет сообщать все новинки киберспорта, а организаторы ЕЗ сообщают, что ежедневно любители компьютерных игр смогут узнавать не только о новинках мира игр, но и следить за онлайн-трансляциями.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт