Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Британка по ошибке опубликовала интимное селфи в объявлении о продаже дивана
0

Британка по ошибке опубликовала интимное селфи в объявлении о продаже дивана

  • Опубликовал: Cramer
  • Дата: 21-06-2016, 13:30
  • Категория: Information technology (IT) » Британка по ошибке опубликовала интимное селфи в объявлении о продаже дивана



Британка по имени Джессика О'Брайен по ошибке разместила на своей странице в социальной сети Facebook интимное селфи. Об этом проинформировал отечественный новостной портал lenta.ru со ссылкой зарубежное издание.
Британка по ошибке опубликовала интимное селфи в объявлении о продаже дивана

Женщина, работающая косметологом, сделала пост Buy and Sell. Британка намеревалась продать в социальной сети свой диван, и добавила в публикацию несколько фотографий своей мебели. Судя по всему, женщина забыла, что кроме фотографий дивана в ее смартфоне находился интимный снимок, на котором была запечатлена ее обнаженная грудь, и она по ошибке прикрепила это изображение к своему посту.
Через несколько минут администраторы сообщества Buy and Sell удалили пост британки, так как его содержание противоречит правилам сетевого ресурса. Тем не менее, некоторые СМИ и пользователи Интернета успели сохранить себе скриншот объявления Джессики.
Отметим, что в источнике не сообщается, была ли британка заблокирована в социальной сети Facebook, так как такое вполне могло случиться. В апреле нынешнего года другая жительница Британии лишилась доступа к своему Instagram после того, как опубликовала фотоснимок традиционного английского пасхального кекса. Это изображение было расценено руководством фотоблога, как контент непристойного содержания, из-за того, что на фотографии была запечатлена выпечка и украшения-шарики на ней имели сходство с женской грудью. В итоге британка и некоторые другие пользователи Сети потребовали от руководства Instagram, чтобы ее разблокировали, и общественность добилась успеха.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт