Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Облачный» смартфон Nextbit Robin снизился в стоимости на 100 долларов
0

«Облачный» смартфон Nextbit Robin снизился в стоимости на 100 долларов




Разработчики инновационного «облачного» смартфона Nextbit Robin сообщили, что цена на гаджет снизилась на 100 американских долларов и теперь составляет 299 долларов. Эксперты предполагают, что такие меры предприняты ввиду отсутствия спроса.
«Облачный» смартфон Nextbit Robin снизился в стоимости на 100 долларов

Совсем недавно организаторы проекта сообщили, что 30 мая в открытую продажу поступили смартфоны под названием Nextbit Robin. Первые 1000 экземпляров ещё в феврале текущего 2016 года направились к своим владельцам, которые профинансировали гаджет и выступили в качестве краткосрочных инвесторов. Интересным нововведением отличался этот смартфон от всех других – в его комплектации шли целых 100 Гб памяти в облачном сервисе, в котором владельцы могли сохранять файлы и приложения, если не пользовались ими. Стартовая цена составляла 399 долларов.
Но теперь разработчики изменили ценовую политику и некоторые специалисты предполагают, что изменения произошли из-за отсутствия потенциальных покупателей, поэтому создатели сделали «приманку» в виде приемлемой стоимости.
Телефон оснащён 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб дополнительной. Внешняя камера получила 13 Мп, а фронтальная 5 Мп. Ёмкость аккумулятора составила 2680 мАч, а завершает презентацию однокристальная система Snapdragon 808.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт