Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
0

Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3




Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.
Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3

Рынок смартфонов пополнится тремя моделями - Zenfone 3, Zenfone 3 Ultra и Zenfone 3 Deluxe. Новинки обещают быть весьма интересными, а топовая вариация - Zenfone 3 Deluxe - явно станет одним из наиболее технически продвинутых устройств нынешнего года.
Смартфон оснастили AMOLED-дисплеем на 5,7 дюймов с расширением 1920 на 1080 пикселей. Также Zenfone 3 Deluxe может похвастаться чипсетом Snapdragon 820, "оперативкой" на 6 ГБ, 23-Мп основной камерой с технологией PixelMaster 3.0 и лазерным автофокусом, батарейкой на 3000 мАч и сканером отпечатка пальца. Работать все это будет на Android 6.0.1 Marshmallow, а стоить - 499 долларов. Корпусы будут металлические и стеклянные.
Ценник на моделях Zenfone 3 и Zenfone 3 Ultra будет от 279 долларов и 479 долларов соответственно. Главное отличие третьего поколения смартфонов Asus - отказ от чипов Intel. Тайваньский бренд решил все-таки идти в ногу со временем, отдав предпочтение Qualcomm.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт