Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook
0

Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook




Компания Xiaomi решила выпустить свой первый ноутбук. Не успел он появиться, а его уже обвинили в сходстве с MacBook. На этот раз, появились доказательства в виде фото, но комментариев от разработчиков не поступило.
Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook

По данным от компании, первая модель будет представлена в виде устройства с 12,5-дюймовым дисплеем, работающим под управлением ОС Windows 10. Фото ноутбука, на котором заметна явная схожесть с MacBook, появилось на форуме агентства неизвестного происхождения. Отмечается, что это мог быть и фейк, потому что подделать такую фотографию не составит труда. Эксперты также отмечают, что на опубликованных снимках нет примечательных особенностей Xiaomi, лишь логотип на крышке.
В последнее время участились случаи копирования китайскими брендами моделей американского производства. Компания Apple при этом терпит убытки, потому что производители страны Восходящего солнца могут представить покупателю дешевый вариант продукции из США. На официальном сайте Xiaomi появилась информация о том, что первый ноутбук будет ориентирован на студентов и школьников старших классов. Кроме этого, отмечается, что он будет по нраву и всем любителям социальных сетей. О стоимости пока ничего неизвестно, но именно доступность моделей от Xiaomi стала залогом их успеха.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт