Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Русское небо. МАКС-2011




Русское небо. МАКС-2011Юбилейный, XX Международный авиакосмический салон МАКС-2011 – самый крупный по количеству участников и занимаемой площади. Выставка с участием представителей 40 стран проводилась с 16 по 21 августа. Свои экспозиции представили более 790 компаний.

МАКС прошел в городе авиационной науки и техники – Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны – Летно-исследовательского института им. М. М. Громова. Гости салона смогли ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

В рамках авиакосмического салона были запущены эксклюзивные инновационные проекты, один из которых не имеет мировых аналогов. Речь идет об информационно-навигационном приложении для смартфонов «Макс-2011», которое позволило участникам быть в курсе всех новостей международной выставки.

Как рассказал Владимир Борисов, генеральный директор ОАО «Авиасалон», новое приложение помогло посетителям сориентироваться с помощью мобильной связи – «зачем он пришел на эту площадку, какие он цели преследует, какие интересы у него есть и как удобнее организовать ему работу при подходе к ней и непосредственно на нашей территории».

Новую летную программу показали знаменитые пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи». В небе над авиасалоном демонстрировался групповой пилотаж. Кроме того, участие в выставке приняли такие пилотажные группы, как «Русские соколы» и «Балтийские пчелы» из Прибалтики.

Для тех, кто не смог посетить выставку, был создан специальный проект «Виртуальный авиасалон МАКС-2011». Зайдя на сайт, любой желающий мог наблюдать за событиями в формате 3D, а также ознакомиться с компаниями – участниками форума, их продукцией и услугами.

Журнал Энергополис




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт