Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов
0

Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов




Разработчики нового дополнительного устройства для смартфонов под названием COBI сообщают, что это будущее велосипедных маршрутов. Данное устройство способно максимально адаптировать смартфон велосипедиста к поездкам на любимом двухколесном транспорте.
Устройство COBI – будущее велосипедных маршрутов

Скотт Кайер, представитель компании-разработчика COBI отметил, что устройство может напомнить собой все те функции управления, которые можно найти в современном автомобиле, то есть прослушивать любимый плейлист, совершать телефонные звонки, получать навигацию и различные карты передвижения, и многое другое.
COBI можно подключить к смартфону как при помощи специального шнура, так и через функцию Bluetooth. Устройство сможет построить для велосипедиста требуемый маршрут, предложив тем самым более короткий, более быстрый или же бесшумный маршрут. Специалисты объяснили, что самый короткий и самый быстрый не являются одним и тем же маршрутом. Самый короткий основан на расстоянии от одной точки маршрута к другой, однако не учитывает количество светофоров и стоп-знаков на пути велосипедиста, что может послужить некоторой задержкой в пути.
Kickstarter признал COBI наиболее успешным проектом для велосипедистов. На сегодняшний день его стоимость составляет около 115 долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт