Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ASUS презентовала сверхлегкий ноутбук-трансформер VivoBook Flip
0

ASUS презентовала сверхлегкий ноутбук-трансформер VivoBook Flip




На днях в России стартуют продажи нового ультратонкого и сверхлегкого ноутбука-трансформера от тайваньской компании ASUS - VivoBook Flip TP201. Рекомендованная рублевая цена на новинку начинается от 27 тысяч 990 рублей.
ASUS презентовала сверхлегкий ноутбук-трансформер VivoBook Flip

Ноутбук-конвертер оснастили 11,6-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением HD (1366x768 пикселей), 2 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти, процессорами Intel Pentium или Celeron семейства Braswell и встроенной памятью на 500 ГБ или 1 ТБ. Аккумулятор, как обещают разработчики, обеспечивает до 11 часов работы без подзарядки.
Весит ноутбук-трансформер 1,39 кг, а его размеры - 297x201,3x21,95 мм. Использовать новинку можно будет либо как ноутбук, либо в качестве большого и удобного планшета. Обеспечивает такую возможность особый механизм крепления дисплея, позволяющий поворачивать экран на 360 градусов.
Цветовая гамма VivoBook Flip - серый (Mineral Gray) и золотистый (Icicle Gold). Поставляться ноутбук-конвертер будет с предустановленной операционной системой Windows 10. Старт розничных продаж на территории РФ запланирован на середину июля.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт