Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 2 августа состоится показ Samsung Galaxy Note 7
0

2 августа состоится показ Samsung Galaxy Note 7




Представитель южнокорейского концерна Samsung сделал заявление, что презентация нового Galaxy Note 7 состоится 2 августа. В Нью-Йорке пройдет мероприятие под названием Galaxy Unpacked на котором и состоится дебют аппарата.
2 августа состоится показ Samsung Galaxy Note 7

Galaxy Note 7 обещает стать новой страницей в истории развития южнокорейского концерна Samsung. На данном этапе о фаблете известно немногое. По предварительным анонсам, этот смартфон на системе Android станет одним из наиболее ярких открытий этого года. Подтверждена информация о том, что к устройству будут прилагаться разного рода чехлы и футляры, в том числе Clear View и S-View. Кроме этого, покупателю станет доступен специальный чехол-бумажник. Аксессуары будут доступны как минимум в трех цветах – синем, черном и золотистом.
Samsung держит в секрете более точную информацию касательно характеристик устройства. Но в сеть просочились слухи, согласно которым новый Galaxy Note 7 будет обладать экраном с диагональю в 5,7 дюйма и процессором Exynos 8 Octa 8890. Также по неподтвержденным данным, в устройстве будет установлена 12-мегапиксельная основная камера и даже сканер радужки глаза.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт