- ГЭС, Оперативная из военных за на, Россию, США, Сирия, армия, были, газ, для, за, из, как, которые, марс, на, на Сирии, на по ДНР что Народной, на что США по для, на что из по этом, на что по для будет, на что по для из, на что по из США, на что по как это, не, не что для как от, не что по из это, не что по это как, не что это по как, нефтегаз, нефть, по, природа, российского, том, тэк, что, что не США это по, что не том, что не это по как, этом
Показать все теги
-
Первой леди США удалось удивить первоапрельским розыгрышем
Как отметили в NBC, первой леди удалось разыграть -
Ищенко: может ли Украина начать войну на Донбассе и чем ответит Москва? | Зеленский и тюркский мир: зачем Эрдогану Украина? | Ответы на вопросы
-
Ростислав Ищенко. Сценарий развития конфликта в Донбассе | Политические реформы в Белоруссии неизбежны | На Западном фронте без перемен
-
Байден струсил | Зеленский в панике | Навальный в колонии | Итоги недели | Соловьёв LIVE
-
S.T.A.L.K.E.R. 2 снова станет "ждалкером": Microsoft не хотят показывать живой геймплей украинской игры
26 марта компания Microsoft проведёт
Символичный голос: Глава ДНР поставил заключительную подпись под петицией против нарушения Киевом Минских соглашений (ФОТО, ВИДЕО)
- Опубликовал: Energy
- Дата: 19-07-2016, 16:30
- Категория: Новости, Политика » Символичный голос: Глава ДНР поставил заключительную подпись под петицией против нарушения Киевом Минских соглашений (ФОТО, ВИДЕО)
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко сегодня лично подписал петицию в Совет Безопасности ООН против нарушения украинской стороной Минских мирных соглашений. Тем самым завершен начатый в июне сбор подписей.
Подписание состоялось вблизи Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра в центральном Ворошиловском районе столицы, где в начале июня жители ДНР выразили протест против несоблюдения Киевом «Минска-2». Тогда в протестном митинге приняли участие более 10 тысяч человек.
«Я надеюсь на реакцию в Совете Безопасности ООН и на восприятие этого письма вообще, — сказал журналистам Александр Захарченко. — Своими действиями Украина полностью дискредитирует деятельность таких международных организаций.
Мы даем понять, что здесь живут не террористы. Мы эту войну не хотели, мы ее не начинали. Любая война заканчивается, но здесь стоит вопрос, как ее закончить».
Напомним, сбор подписей был объявлен в ДНР Главой Республики 1 июня. На территории ДНР было установлено 35 специальных палаток, где подписать документ могли все желающие. Всего в Республике было собрано более 300 тысяч подписей.
Источник
Смотрите также:
Также рекомендуем:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.