Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go
0

Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go




Группировка хакеров Poodlecorp пообещала посредством массовых DDOS-атак «уничтожить» набравшую популярность игру Pokemon Go. О намерениях хакеров сообщил The Next Web.
Хакеры пообещали в начале августа уничтожить Pokemon Go

Как отметил один из участников хакерской группировки, им нравится нести хаос и никто не сможет остановить их, поэтому они положат сервера игры. Также хакер заявил, что выбранная дата атаки (1 августа), была выбрана, чтобы у разработчиков Pokemon Go было время расслабиться и ничего не делать.
Помимо этого хакер уточнил, что атака на эту игру будет самой массовой в истории существования группировки и «уничтожит» игру по меньшей мере на 20 часов. А для вывода серверов компании-разработчика из строя будет применен ботнет из 600 тысяч устройств.
Группировка Poodlecorp известна своими хакерскими атаками на онлайн-игры и интернет-знаменитостей. Они не раз «валили» сервера игры Leafue of Legends и блогеров имеющих миллионы подписчиков на Youtube.
Игра Pokemon Go обладает элементами дополнительной реальности, а её цель заключается в поимке покеменов при помощи смартфона. Для поимки покемонов игроки должны перемещаться в реальности по городу и использовать геолокацию. За довольно короткий промежуток времени данная игры приобрела небывалую популярность.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт