Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Wikileaks изобличает Эрдогана и его партию!
0

Wikileaks изобличает Эрдогана и его партию!




Wikileaks изобличает Эрдогана и его партию!

Фото: AFP 2016/Adem Altal
В Турции был заблокирован доступ к ресурсу Wikileaks. Сообщается, что ранее на портале было выложено 294 548 писем с 762 почтовых ящиков с сервера akparti.org.tr . Это главный домен Партии справедливости и развития.
Как пояснили представители турецкого правительства, переписка через эти почтовые ящики велась в основном по делам международного характера, а не по наиболее острым и «чувствительным» вопросам.

Как сообщают, в свою очередь, представители Wikileaks, переписка была им передана за неделю до случившегося в ночь на 16 июля переворота. Это обстоятельство, на мой взгляд, несомненно, указывает на происхождение таких «доброжелателей», по всей видимости, за этим стоит кто-то из верхушки ПСР, кто участвовал в перевороте.
Указывается, что изначально руководство Wikileaks намеривалось разместить попавшие к ним в руки материалы позднее, чем сегодня, однако, похоже, такой план предусматривал иное завершение того ночного переворота…

Тем не менее, когда только было анонсировано то, что портал собирается опубликовать данные служебной переписки всей правящей партии, журналисты сделали официальное заявление, в котором призвали турецкое руководство «готовиться к бою», потому как «мы опубликуем более 100 тысяч документов по структуре политической власти Турции».

В свете таких заявлений, и учитывая тот факт, что в самые короткие сроки после публикации данных в сети, руководство Турции распорядилось заблокировать доступ к ресурсу, есть все основания полагать, что там действительно было много чего такого, что туркам знать не стоит…




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт