Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Преподаватель Школы "Билайн" занял первое место в топе Kaggale
0

Преподаватель Школы "Билайн" занял первое место в топе Kaggale




Преподаватель «Школы данных «Билайн» Станислав Семенов сейчас занимает первое место в топе Kaggale. В списке международных соревнований приняли участие более 47 тыс. участников.
Преподаватель Школы "Билайн" занял первое место в топе Kaggale

Станислав Семёнов – выпускник МФТИ, НИУ ВШЭ и ШАД «Яндекс» утверждает, что главное, это желание, упорство и уверенность в своих силах. С этими качествами он вошёл в топ исследователей Big Data.
Мировая платформа Kaggle, на которой соревнуются учёные в области машинного обучения и анализа данных в решении бизнес-задач. Сейчас в Kaggle принимают участие 600 000 пользователей почти из 100 стран и 200 научных учреждений. Первые места занимают только те кто регулярно побеждает в соревнованиях.
В «Школы данных «Билайн» Станислав Семёнов обучает методам задач Kaggle. В школу может поступить любой, знающий основы математической статистики и опыт программирования на языке Python.
Сам Станислав Семёнов о своей победе сказал так: «Моё странствие в мире соревнований по анализу данных и машинному обучению подошло к концу. Я получил опыт, которому нет цены, узнал о большом количестве подходов, идей и инструментов в анализе данных. Первое место в мировом рейтинге Kaggle и самое большое количество золотых медалей за всю историю этой платформы. Всем большое спасибо! Пора двигаться дальше!»




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт